1106
Heinz Stangl*
(Wien 1942 - 2008 Wien)
1968
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
60 × 47 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts oben: Heinz Stangl 1968
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.200
(Wien 1942 - 2008 Wien)
1968
60 × 47 cm (Passep.-Ausschn.)
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 1.200