1105
Heinz Stangl*
(Wien 1942 - 2008 Wien)
1979
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
35 × 26.5 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert links unten: Heinz Stangl 1979
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 800
Result: € 1.024 (incl. fees)