1107
Helmuth Gräff*
(Gars am Kamp 1958)
2000
Öl auf Leinwand; gerahmt
90 × 70 cm
Rückseitig signiert und datiert: Gräff, Gars, 2000
Estimate: € 1.000
(Gars am Kamp 1958)
2000
Öl auf Leinwand; gerahmt
90 × 70 cm
Estimate: € 1.000