1182
Leo Zogmayer*
(Krems 1949)
1985
Öl auf Leinwand; ungerahmt
120 × 90 cm
Signiert und datiert rechts unten: Zogmayer 85
Estimate: € 2.000
(Krems 1949)
1985
Öl auf Leinwand; ungerahmt
120 × 90 cm
Estimate: € 2.000