1181
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„Schüttbild“
2006
Öl auf Leinwand; ungerahmt
100 × 80 cm
Rückseitig signiert und datiert: Hermann Nitsch 06
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 19.800 (incl. fees)
(Wien 1938 - 2022 Wien)
„Schüttbild“
2006
Öl auf Leinwand; ungerahmt
100 × 80 cm
Estimate: € 10.000 - 20.000
Result: € 19.800 (incl. fees)