1183
„Frau am Tisch“
Öl auf Leinwand; ungerahmt
81 × 100 cm
Rückseitig signiert: Susana Roscales Agne
Estimate: € 1.000
„Frau am Tisch“
Öl auf Leinwand; ungerahmt
81 × 100 cm
Estimate: € 1.000