1104
Robert Lindner*
(Ostermiething 1961 - 2013 Altlengbach)
„Die Brücke“
2001
Öl auf Leinwand
80 × 70 cm
Signiert unten rechts: R. Lindner
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)
„Die Brücke“
2001
Öl auf Leinwand
80 × 70 cm
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)