1067

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Peintures-Dessins 1950-1952“
1952
Druckgraphik; gerahmt
32 × 21 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert mittig: Ernst Fuchs 1952

€ 900