1067
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Peintures-Dessins 1950-1952“
1952
Druckgraphik; gerahmt
32 × 21 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert mittig: Ernst Fuchs 1952
Estimate: € 300
Result: € 1.152 (incl. fees)
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Peintures-Dessins 1950-1952“
1952
Druckgraphik; gerahmt
32 × 21 cm (Passep.-Ausschn.)
Estimate: € 300
Result: € 1.152 (incl. fees)