1068

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Hiob“
1963
Druckgraphik; gerahmt; Auflage: 12/50
43 × 32 cm (Passep.-Ausschn.)
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1963
Bezeichnet unten mittig: "Hiob"
Widmung unten

€ 900