1066
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Halbakt“
1946
Kohle auf Papier; gerahmt
70 × 49.7 cm
Signiert und datiert links unten: Fuchs Ernst …… 46
Estimate: € 2.500
Result: € 6.600 (incl. fees)
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Halbakt“
1946
Kohle auf Papier; gerahmt
70 × 49.7 cm
Estimate: € 2.500
Result: € 6.600 (incl. fees)