1069

Ernst Fuchs*

(Wien 1930 - 2015 Wien)

„Lady Gainsborough“
1990
Öl auf Leinwand; gerahmt
81 × 64.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1990

Provenance

Privatbesitz, Deutschland

Die Arbeit wird in das Werkverzeichnis der Ernst Fuchs Privatstiftung aufgenommen. Wir danken für die Mithilfe und gute Zusammenarbeit.

€ 11.000