1069
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Lady Gainsborough“
1990
Öl auf Leinwand; gerahmt
81 × 64.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Ernst Fuchs 1990
Provenance
Privatbesitz, Deutschland
Die Arbeit wird in das Werkverzeichnis der Ernst Fuchs Privatstiftung aufgenommen. Wir danken für die Mithilfe und gute Zusammenarbeit.
Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 14.520 (incl. fees)