1087

Peter Sengl*

(Unterbergla 1945)

„Lady-Gaga umschwirrt“
2016
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
45 × 30.5 cm
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Lady-Gaga umschwirrt, 2016, P.s. Wien 7.32, P. Sengl 2016

Estimate: € 2.000
Result: € 2.048 (incl. fees)