1089

Gerhard Müller*

(Seewalchen 1950)

1993
Mischtechnik auf Papier; ungerahmt
48.5 × 34.5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Gerhard Müller 93

Estimate: € 500
Result: € 500