1086
Peter Sengl*
(Unterbergla 1945)
„Spinnerin am Abend bringt Glück + Gaben“
2002
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
62 × 46 cm
Signiert und datiert links unten: P. Sengl 2002
Bezeichnet seitlich rechts unten: (Spinnerin am Abend bringt Glück + Gaben P.S. 2002) /
Verkehrt - spinnendes Detail aus der Scrovegni-Kapelle 2002 / P.S. Wien N.7.32 / P. Sengl 02 / (Gelbblaue Toogit P.S.02)
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)