1093
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1969
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
49 × 33 cm
Datiert und signiert rechts unten: 1969 Hans Staudacher
Widmung unten rechts
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)