1093
Hans Staudacher*
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1969
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
49 × 33 cm
Datiert und signiert rechts unten: 1969 Hans Staudacher
Widmung unten rechts
Estimate: € 1.500
(St. Urban 1923 - 2021 Wien)
1969
49 × 33 cm
Widmung unten rechts
Estimate: € 1.500