1093

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

1969
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
49 × 33 cm
Datiert und signiert rechts unten: 1969 Hans Staudacher
Widmung unten rechts

€ 1.500