1092
Sylvia K. Kummer*
(Wien 1959)
„Konvolut aus 3 Arbeiten (aus dem Zyklus Sappho)“
2016
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
je ca. 29.5 × 10.5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Sylvia Kummer 2016
Estimate: € 1.200
(Wien 1959)
2016
je ca. 29.5 × 10.5 cm
Estimate: € 1.200