1092

Sylvia K. Kummer*

(Wien 1959)

„Konvolut aus 3 Arbeiten (aus dem Zyklus Sappho)“
2016
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
je ca. 29.5 × 10.5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Sylvia Kummer 2016

Estimate: € 1.200
Result: € 1.536 (incl. fees)