1094
Ernst Len*
(Wien 1946)
1986
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
68 × 50 cm
Signiert links unten: Ernst Len
Datiert unten mittig: 31.03.86
Provenance
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 800
Result: € 1.024 (incl. fees)
(Wien 1946)
1986
68 × 50 cm
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 800
Result: € 1.024 (incl. fees)