1094

Ernst Len*

(Wien 1946)

1986
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
68 × 50 cm
Signiert links unten: Ernst Len
Datiert unten mittig: 31.03.86

Provenance

Privatsammlung, Wels

€ 800