1180
Herwig Zens*
(Himberg 1943 - 2019 Wien)
„Porträtstudie“
2013
Acryl und Kohle auf Leinwand; ungerahmt
90 × 70 cm
Signiert rechts unten: Zens
Estimate: € 1.500
(Himberg 1943 - 2019 Wien)
„Porträtstudie“
2013
90 × 70 cm
Signiert rechts unten: Zens
Estimate: € 1.500