1004
Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940)
„Hanghütten“
1984
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
31.5 × 22 cm
Signiert, datiert und bezeichnet rechts oben: Attersee 84 Hanghütten
Widmung am Passepartout
Estimate: € 1.500
Result: € 1.920 (incl. fees)