1005
Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940)
„Als ich ein Knabe war“
2001
62 × 44 cm
Signiert und datiert links unten: Attersee 2001
Bezeichnet rechts unten: Als ich ein Knabe war
Estimate: € 3.000
Result: € 4.620 (incl. fees)