1003
Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940)
„Blühendes Mädchen“
1987
Mischtechnik auf Papier; gerahmt im Original-Künstlerrahmen
44 × 31.5 cm
Signiert und datiert unten mittig: Attersee 87
Bezeichnet rechts unten: Blühendes Mädchen
Widmung am Passepartout.
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)