1064
Wolfgang Hutter*
(Wien 1928 - 2014 Wien)
„Blumenmädchen“
1977
Bleistift auf Papier; gerahmt
ca. 61.5 × 86 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hutter 77
Widmung rechts unten bei Signatur
Estimate: € 1.500
(Wien 1928 - 2014 Wien)
„Blumenmädchen“
1977
Bleistift auf Papier; gerahmt
ca. 61.5 × 86 cm
Estimate: € 1.500