1063
Roman Haller*
(Vienna 1920)
„Blüten vor Mond“
1987
Öl auf Leinwand; gerahmt
45 × 35 cm
Signiert links unten: Roman Haller
Rückseitig auf Keilrahmen bezeichnet und datiert
Provenance
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)