1025

Rudolf Hradil*

(Salzburg 1925 - 2007 Wien)

„Frachtenbahnhof“
1990/91
Tusche auf Papier; ungerahmt
35.5 × 49.5 cm
Signiert links unten: R. Hradil
Rückseitig bezeichnet: Frachtenbahnhof St. M.
Rückseitig datiert: 90/91

Estimate: € 500
Result: € 1.664 (incl. fees)