1026
Rudolf Hradil*
(Salzburg 1925 - 2007 Wien)
„Rom, Piazzale Flaminio“
1992
Tusche auf Papier; ungerahmt
35 × 49.5 cm
Signiert rechts unten: R. Hradil 92
Rückseitig bezeichnet: Rom, Piazzale Flaminio
Estimate: € 500
(Salzburg 1925 - 2007 Wien)
„Rom, Piazzale Flaminio“
1992
Tusche auf Papier; ungerahmt
35 × 49.5 cm
Estimate: € 500