1024

Adolf Frohner*

(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)

1991
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
61 × 42.5 cm
Signiert und datiert rechts unten: Frohner 91

Estimate: € 600
Result: € 1.200