1095
Ernst Skricka*
(Wien 1946 - 2020)
„Große Larve & Menschlein“
1988
Tusche auf Papier; ungerahmt
50 × 68.5 cm
Datiert und signiert links unten: 88 Skricka
Bezeichnet rechts unten: >>große Larve & Menschlein<<
Estimate: € 500