1095

Ernst Skricka*

(Wien 1946 - 2020)

„Große Larve & Menschlein“
1988
Tusche auf Papier; ungerahmt
50 × 68.5 cm
Datiert und signiert links unten: 88 Skricka
Bezeichnet rechts unten: >>große Larve & Menschlein<<

Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)