1096
Siegfried Kaden*
(Dresden 1945)
„Triptychon“
1982
Acryl auf Leinwand; ungerahmt
je 80 × 70 cm
Jedes Bild ist rückseitig auf der Leinwand signiert und nummeriert: Kaden 82 I 1, Kaden 82 I 2, Kaden 82 I 3
Estimate: € 2.000
(Dresden 1945)
„Triptychon“
1982
Acryl auf Leinwand; ungerahmt
je 80 × 70 cm
Estimate: € 2.000