1133
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
„Kopf und Figur“
1974
Aquarell auf Papier; gerahmt
16.5 × 45 cm (Ausschnitt)
Signiert und datiert unten mittig: Mikl 74
Estimate: € 2.000
(Wien 1929 - 2008 Wien)
„Kopf und Figur“
1974
Aquarell auf Papier; gerahmt
16.5 × 45 cm (Ausschnitt)
Estimate: € 2.000