1134
Drago J. Prelog*
(Cilli, Slowenien 1939 - 2020 Wien)
„Eine Haut geträumt II“
1986
Collage, Acryl auf Papier; gerahmt
35 × 95 cm (Ausschnitt)
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Eine Haut geträumt II, Drago Prelog, 1986
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)