1134

Drago J. Prelog*

(Cilli 1939 - 2020 Wien)

„Eine Haut geträumt II“
1986
Collage, Acryl auf Papier; gerahmt
35 × 95 cm (Ausschnitt)
Bezeichnet, signiert und datiert rechts unten: Eine Haut geträumt II, Drago Prelog, 1986

Estimate: € 2.000
Result: € 2.000