1132

Kurt "kappa" Kocherscheidt*

(Klagenfurt 1943 - 1992 Wels)

1991
Druckgrafik; Auflage 7/10; gerahmt
132 × 104 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: K.91
Nummeriert links unten: 7/10

Estimate: € 700
Result: € 1.000