1132
Kurt "kappa" Kocherscheidt*
(Klagenfurt 1943 - 1992 Wels)
1991
Druckgrafik; Auflage 7/10; gerahmt
132 × 104 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: K.91
Nummeriert links unten: 7/10
Estimate: € 700
Result: € 1.280 (incl. fees)