1136
Heribert Potuznik*
(Wien 1910 - 1984 Mistelbach)
„Pflanzen“
1972
Öl auf Hartfaserplatte; gerahmt
76 × 26 cm
Nachlass-Stempel sowie Beschriftung rückseitig: "Pflanzen" 1972
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)
(Wien 1910 - 1984 Mistelbach)
„Pflanzen“
1972
76 × 26 cm
Estimate: € 1.000
Result: € 1.280 (incl. fees)