1052
Jenny Feldmann*
(Bagdad 1959)
„Allegorie der Vergänglichkeit“
1988
Öl auf Jute; ungerahmt
181 × 135.5 cm
Signiert, datiert und betitelt rückseitig: FREISSMUTH 88
Rückseitig bezeichnet: Die Allegorie der Vergänglichkeit
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)