1050
Jenny Feldmann*
(Bagdad 1959)
„Wald 3“
1989
Öl / Acryl auf Leinwand; ungerahmt
104 × 101 cm
Signiert, datiert und bezeichnet rückseitig auf der Leinwand: Freissmuth 89 Wald 3
Estimate: € 500
(Bagdad 1959)
„Wald 3“
1989
104 × 101 cm
Estimate: € 500