1049

Gunter Damisch*

(Steyr 1958 - 2016 Wien)

„Der Flämmler der Mitte“
2000
Öl auf Leinwand; ungerahmt
210 × 200 cm
Signiert und datiert rückseitig auf der Leinwand: G Damisch 2000 G D

"%Änderung%"

Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 25.000