1049
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
„Der Flämmler der Mitte“
2000
Öl auf Leinwand; ungerahmt
210 × 200 cm
Signiert und datiert rückseitig auf der Leinwand: G Damisch 2000 G D
"%Änderung%"
Estimate: € 15.000 - 30.000
Result: € 33.000 (incl. fees)