1083
Bernard Schultze*
(Schneidemühl 1915 - 2005 Köln)
1954
Aquarell und Tusche auf Papier; gerahmt
60 × 40 cm
Signiert und datiert rechts unten: 1954 Schultze
Provenance
War Kinsky 38. Auktion Lot 46 (3700.- Euro) am 23. April 2002
Estimate: € 1.500
Result: € 3.300 (incl. fees)