1082
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1989
Mischtechnik auf Papier auf Leinwand; gerahmt
40 × 36 cm
Signiert und datiert links unten: Hermann Nitsch 1989
Provenance
Privatsammlung, Wien
Estimate: € 2.000
Result: € 3.300 (incl. fees)