1084
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1997
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
34.5 × 30.5 cm
Signiert und datiert links unten: Hermann Nitsch 1997
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Wien 1938 - 2022 Wien)
1997
34.5 × 30.5 cm
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)