1097

Nikolaus Moser*

(Spittal 1956)

2013
Öl auf Leinwand; ungerahmt
40 × 40 cm
Signiert und datiert rückseitig auf der Leinwand: Moser Niko 2013

Estimate: € 1.800
Result: € 1.800