1108
Josef Kern*
(Schiefer 1953)
„Selbstportrait mit Lampe“
1987
Öl auf Leinwand; ungerahmt
140.5 × 85 cm
Rückseitig signiert und datiert: Kern 1987
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Schiefer 1953)
„Selbstportrait mit Lampe“
1987
Öl auf Leinwand; ungerahmt
140.5 × 85 cm
Estimate: € 2.000
Result: € 2.560 (incl. fees)