1164
Werner Reiterer*
(Graz 1964)
„o.T. (Konvolut aus 2 Arbeiten)“
1991
Graphit auf Papier; ungerahmt
45 × 32 cm. 44.3 × 32.2 cm
Jeweils monogrammiert und datiert links unten: R.91.
Provenance
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 1.000
Result: € 1.024 (incl. fees)