1164

Werner Reiterer*

(Graz 1964)

„o.T. (Konvolut aus 2 Arbeiten)“
1991
Graphit auf Papier; ungerahmt
45 × 32 cm. 44.3 × 32.2 cm
Jeweils monogrammiert und datiert links unten: R.91.

Provenance

Privatsammlung, Wels

Estimate: € 1.000
Result: € 800