1166

Peter Raneburger*

(Zell 1967)

„o.T. (aus der Serie "Kranke Köpfe")“
2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
100 × 70 cm
Signiert rechts seitlich: Raneburger

Estimate: € 1.800
Result: € 1.250