1166
Peter Raneburger*
(Zell 1967)
„o.T. (aus der Serie "Kranke Köpfe")“
2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
100 × 70 cm
Signiert rechts seitlich: Raneburger
Estimate: € 1.800
Result: € 1.600 (incl. fees)
(Zell 1967)
2002
Öl auf Leinwand; ungerahmt
100 × 70 cm
Estimate: € 1.800
Result: € 1.600 (incl. fees)