1163
Werner Reiterer*
(Graz 1964)
1991
Graphit auf Papier; ungerahmt
44 × 32.5 cm
Rückseitig singiert und datiert: Werner Reiterer 1991
Provenance
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 500
(Graz 1964)
1991
Graphit auf Papier; ungerahmt
44 × 32.5 cm
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 500