1162
Werner Reiterer*
(Graz 1964)
1991
Graphit auf Papier; ungerahmt
43.5 × 32.5 cm
Monogrammiert und datiert links unten: R. 91.
Provenance
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)
(Graz 1964)
1991
Graphit auf Papier; ungerahmt
43.5 × 32.5 cm
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 500
Result: € 640 (incl. fees)