1161
Werner Reiterer*
(Graz 1964)
1991
Graphit auf Papier; ungerahmt
44.4 × 32.4 cm
Monogrammiert und datiert links unten: R. 91
Provenance
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 500
(Graz 1964)
1991
Graphit auf Papier; ungerahmt
44.4 × 32.4 cm
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 500