1159
Oswald Oberhuber*
(Meran, Südtirol 1931 - 2020 Wien)
2003
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
41.5 × 58 cm
Datiert und signiert rechts unten: 2003 Oberhuber
Estimate: € 800
Result: € 1.152 (incl. fees)
2003
41.5 × 58 cm
Estimate: € 800
Result: € 1.152 (incl. fees)