1207
Peter Krawagna*
(Klagenfurt 1937)
„Rückenansicht“
1983
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
29 × 19.5 cm
Sigiert und datiert links unten: P. Krawagna 83
Provenance
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 500
(Klagenfurt 1937)
„Rückenansicht“
1983
29 × 19.5 cm
Privatsammlung, Wels
Estimate: € 500