1206
Deborah Sengl*
(Wien 1974)
„o.T. (aus der Serie Sport)“
2006
Acryl auf Leinwand
150 × 120 cm
Signiert und datiert rechts unten: Deborah Sengl. 2006
Provenance
Provenienz: Privatbesitz, Österreich
Estimate: € 4.000
(Wien 1974)
„o.T. (aus der Serie Sport)“
2006
Acryl auf Leinwand
150 × 120 cm
Estimate: € 4.000