1208
Marina Seiller Nedkoff*
(Stadl an der Mur (Steiermark) 1944 )
„An dich gedacht“
2008
Acryl auf Papier; gerahmt
61 × 49 cm
Signiert und datiert rechts unten: Marina Seiller Nedkoff 08
Estimate: € 300
Result: € 384 (incl. fees)