1194
Robert Zeppel-Sperl*
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
1983
Öl auf Hartfaserplatte; gerahmt
25 × 25 cm
Monogrammiert und datiert rechts unten: 83/11
Estimate: € 800
Result: € 1.664 (incl. fees)
(Leoben 1944 - 2005 Wien)
1983
25 × 25 cm
Estimate: € 800
Result: € 1.664 (incl. fees)